Легинсы ECO ACTIVE

7830,00
р.
Легинсы ECO — это экологически чистая одежда нового поколения. Линия спортивной одежды MYSHAPES ECO была создана исключительного из eco-friendly сырья, вся цепочка производства сосредоточена в Италии с низким воздействием на окружающую среду. Легинсы созданы для максимального комфорта и удобства во время занятий спортом.

  1. Высокий двойной пояс из материала с сотовой структурой.
  2. Анатомическая ластовица создает идеальную посадку и максимальную свободу движения.
  3. Дизайн с контрастной черной отделкой по всей длине ноги и специальной фактурной обработкой на колене.

Состав материала:

CUPRO берет свое начало из хлопка. Это волокно позволяет улучшить и максимизировать такие качества как мягкость, легкий вес и гигроскопичность.
FIR Solvay - волокно с биокерамическими кристаллами, которые излучают дальние инфракрасные лучи, гарантирует максимальный уровень комфорта.

Q-NOVA, высокоэкологичное переработанное волокно, полученное при производстве других нитей, снижает выбросы CO2 примерно на 80% и экономит около 90% литров воды на килограмм произведенной пряжи. Обеспечивает легкость и отвод лишней влаги от кожи.

Произведено в Италии.
Состав: 62%PA 33% CUPRO 5% EA

Гарантии безопасности

Q-NOVA® имеет сертификат ECOLABEL EU (EC Regulation n. 66/2010), I класс OEKO-TEX STD 100, The Global Recycled Standard (GRS)

F. I. R сертифицирован Oeko-TEX CLASSE I

  • Энергосбережение: использование возобновляемых источников энергии и энергосберегающих технологий и мероприятий: повышение энергоэффективности установок и процессов; самопроизводство.
  • Перерабатываемость: ткани и аксессуары, изготовленные из переработанных - до или после потребителя волокон или материалов.
  • 0 км: Ткани и аксессуары, производимые в рамках цепочки поставок, где производственные этапы осуществляются на местном уровне в целях сокращения выбросов и загрязнения при транспортировке на большие расстояния.


Click to order
Ваш заказ:
Total: 
Заполните контактную форму и наш специалист свяжется с Вами, чтобы подтвердить заказ!
Доставка*:
от 5000₽ доставка - Бесплатно
Выберите удобный способ для связи:
Payment method
Нажимая кнопку "Оформить" Вы соглашаетесь с условиями публичной оферты и обработкой Ваших персональных данных в порядке, предусмотренном публичной офертой
Made on
Tilda